Удобный заезд и выезд, парковка огромная, цены приемлемые и ещё скидки предлагают)) кстати удобно что на территории есть магазины Магнит и Чижик в добавок ещё и мини АЗС. Купил стройматериалы, продукты ещё и заправился. Очень удобная локация. А ребята строительного магазина очень внимательны.